中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司绍兴分公司8月废旧物资拍卖公告第ZJPM-2026-ZJDX-393期
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-08-06
关于丽水市人民医院采购数字化X摄射线摄影(DR)项目中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,医疗卫生 中标 2026-08-06
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-06
关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目的竞争性磋商公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-06
关于丽水市人民医院光电抗衰系统采购项目中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-08-06
关于新浦镇胜北小学改扩建工程项目(一期)舞台设备采购项目(重发)的更正公告[宁波能诚工程管理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-05
关于象山县爵溪水务有限公司污泥运输及处置服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,交通运输,水利桥梁 招标 2026-08-05
关于普陀区重点区域臭气异味监控项目中标(成交)结果公告[浙江天隆工程管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-05
绍兴市上虞市政建设工程有限公司外接工程-空调及新风系统安装项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-05
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-08-05
关于余姚市环境保护监测站迁址开办设备购置项目中标结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-08-04
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第2次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-08-04
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-04
2026.10.01-2027.09.30德清项目进出水在线运维服务询比采购公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-04
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-04
绍兴市上虞区和兴印刷厂入围2026-2027年度绍兴市印刷服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-08-03
关于苍南县第一实验小学厨房设备采购 (重新招标)中标(成交)结果公告[杭州华旗招标代理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-03
关于浙江省畜牧技术推广与种畜禽监测总站省家禽性能测定中心建设项目-发酵罐采购中标(成交)结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-03
浙江大学医学院附属邵逸夫医院污水在线监测系统运维及放射性废液处理系统运维合同公告
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机,环保 中标 2026-08-03
关于2026年度超长期特别国债丽水市级医院设备更新项目(直线加速器)中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-08-03