关于细胞发酵及免疫教学平台建设项目(重发)中标(成交)结果公告[浙江省成套工程有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-21
[招标文件]年产90万方商混绿色转型升级项目招标文件公示[A3300000090006198001001]
浙江 ,环保 招标 2026-08-21
关于丽水市人民医院采购微生物快速动态检测系统项目中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-08-20
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-20
开化县中心城区污水处理提质增效工程项目—华埠污水处理厂提标改造工程高锰酸盐分析仪表设备采购项目招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-20
中纬工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞市政建设工程有限公司建筑废弃物清运服务的中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-20
[招标文件]硖石街道军民村、杨汇桥村综合服务用房及家宴中心项目文件公示[A3304810620101146001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-20
关于宁波市鄞州区文物保护管理中心(宁波服装博物馆)可移动文物预防性保护项目中标(成交)结果公告[宁波国采招标咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-08-20
浙江 ,商业服务,水利桥梁 中标 2026-08-20
关于长河单元BJ050103-117地块环境可行性研究和影响初步分析及土壤污染状况调查项目的成交候选人公示
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-20
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
关于宁海县第一医院医用液氧采购项目(重)中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-08-19
杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于建德市乡镇污水处理厂水质检测、在线检测设备对比服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
关于宁波市北仑区人民医院采购内脏脂肪检测仪项目废标公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-08-19
浙江 ,机械电子电器,水利桥梁 招标 2026-08-19
[招标文件]宁波四明化工有限公司10万吨/年高浓度废液资源化利用项目配套辅助用房建设工程招标文件公示[A3300000090003444001001]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
关于丽水市中心医院生化激素相关检测试剂及流水线仪器设备项目中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-08-19
(2024)浙0604破100号绍兴市上虞区人民法院:(2024)浙0604破100号——上虞市富华租赁有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-19
关于浙江省宁波市视频监控补盲与防火装备提升项目设备采购项目的更正公告[宁波弘正工程咨询有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
宁波中基国际招标有限公司关于宁波大学机械工程与力学学院采购高温高速极端环境加载测试制备装置项目中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-18