(编号:ADCG202542)庵东镇七二三大街道路南延工程的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2025-11-27
(编号:ADCG202541)庵东镇环区南路(历崔路西)基础设施完善工程的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-11-27
宁波前湾新区云飞路(通航大道-观海四路)等三条道路市政工程(施工)项目预公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2025-11-27
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2025-11-26
汤浦水库老旧设备设施更新改造项目-新建综合物资仓库工程监理服务项目中标候选人公示
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2025-11-25
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-11-25
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-11-25
关于2026-2027年度萧山区城市河道公园绿地保安服务项目的公开招标公告[欧邦工程管理集团有限公司]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2025-11-25
宁波前湾新区兴慈大道(十一塘大道-通航大道)市政工程(施工)项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-11-25
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2025-11-25
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2025-11-25
浙江 ,商业服务,水利桥梁 招标 2025-11-21
宁波前湾新区海旷路(水明路-兴慈四路)市政工程(施工)项目预公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-11-21
宁波前湾新区规划路一(兴慈五路-水宁路)、规划路二(海旷路-十二塘路)市政工程(施工)项目预公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-11-21
遂昌县妙高街道城镇老旧小区改造项目(一期)——国土局区块工程 招标代理
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2025-11-20
遂昌县妙高街道城镇老旧小区改造项目(一期)——国土局区块工程 预算审核
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2025-11-20
关于慈溪市公安局“雪亮工程”二期运维服务项目的更正公告[慈溪永真工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2025-11-19
关于慈溪市公安局“雪亮工程”一期运维服务项目的更正公告[慈溪永真工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2025-11-19
汤浦水库老旧设备设施更新改造项目-新建综合物资仓库工程监理服务项目澄清公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2025-11-19
宁波前湾新区兴慈大道(十一塘大道-通航大道)市政工程(施工)项目预公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-11-19