[招标文件]前湾新区滨海一路(陆中湾东-兴慈五路)慢行道提升工程(施工)项目招标文件预公示[A3302321320026494001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-11
前湾新区滨海一路(陆中湾东-兴慈五路)慢行道提升工程(施工)项目预公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-11
中国长城资产管理股份有限公司浙江省分公司对杭州恒达钢构股份有限公司等39户债权资产公开竞价转让公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-05-11
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-05-09
甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界(开发区段)耕作层剥离与再利用项目[A3307310850007296003001]
浙江 ,交通运输 招标 2026-05-09
[招标文件]光明地块基础设施配套工程招标文件公示[A3306040760001193001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-08
浙江 ,商业服务 中标 2026-05-08
[招标文件]浙东运河古纤道上虞段环境整治工程[A3306040760001195001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-08
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-05-08
浙江 ,园林绿化,市政房地产建筑 中标 2026-05-07
关于绍兴市上虞区城东小学2026年物业管理服务项目中标(成交)结果公告[绍兴市上虞区公共资源交易中心]
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料,科技文教旅游 中标 2026-05-07
关于绍兴市上虞区小越中学2026年度物业管理服务中标(成交)结果公告[绍兴市上虞区公共资源交易中心]
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,冶金矿产原材料 中标 2026-05-06
浙江国信工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞市政养护有限公司2026-2027年度小额零星标志标线、护栏、减速带等交通安全设施维护项目的非政府采购公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-04-30
浙江 ,冶金矿产原材料 中标 2026-04-30
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-04-30
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-04-29
上虞智创青春谷——具身智能产业社区(一期)开标记录[A3306040760001152001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-04-29
甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界(开发区段)耕作层剥离与再利用项目[A3307310850007296003001]
浙江 ,交通运输 招标 2026-04-28
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-04-28
关于2026年余姚市县道公路巨灾保险服务项目的公开招标公告[宁波久创工程管理有限公司]
浙江 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-04-24