浙江 ,农林牧渔,科技文教旅游 中标 2026-09-04
临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)开标记录[A3300000090004025001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
高端智能制造产业园建设工程3#楼3楼卫生间及隔断墙装修项目开标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
2026年度玉环市政务应用系统及配套基础设施集约运维服务采购合同
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
铺贴班组-新民未来社区核心配套区块一体化开发地下建设项目一标段任务
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
环氧底漆材料采购-新民未来社区核心配套区块一体化开发地下建设项目一标段任务
浙江 ,市政房地产建筑,化工 招标 2026-09-04
新昌县田管家现代农业科技综合试验基地中标公示[A3306240740001002001001]
浙江 ,科技文教旅游,农林牧渔 中标 2026-09-04
杭州携进工程咨询有限公司关于2026年度崇贤村居家养老(照料)中心运营服务项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
湖州南浔浔旅人力资源有限公司2026年古镇景区接待等外包岗位服务采购项目开标结果公示
浙江 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-09-04
新昌县智慧城市有限公司设备运维部零星采购(2026年9月)竞价公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
(2024)浙0624破9号新昌县人民法院:(2024)浙0624破9号——新昌舞唐影业有限公司宣告破产公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
安吉县基层统计第三方服务(2026-2027年度)采购项目(第二次)合同公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
安吉县基层统计第三方服务(2026-2027年度)采购项目(第二次)合同
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
新昌县同启项目管理有限公司关于2026年新昌高新数字孪生园区信创改造项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江衢州公信工程管理有限公司关于红椿新苑地下二、三层机械排烟风管更换项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
[招标文件]前湾空天产业园专变配电工程设备采购项目招标文件公示[A3300000090004149001001]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于浙江省公安科技研究所省公安厅情报指挥中心信息化系统维保项目(2026年度)中标结果公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
致君项目管理有限公司关于新昌县儒岙镇人民政府食堂托管服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
关于黄岩城关中学午休躺睡装备采购项目中标(成交)结果公告[台州市玖诚工程管理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-03