中国民用航空温州空中交通管理站计算机网络设备(询价)采购项目成交公告
浙江 ,网络通讯计算机,交通运输 中标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-03
新昌县鸿翔工程咨询有限公司关于新昌县沃洲镇沃洲邻里家园物业服务外包项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
三门-嵊州天然气管道(G104国道新昌荘前至关岭段改建工程影响段)迁改工程(二期)、(三期)水土保持验收服务-非招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
关于2026年台州市级挂牌治理道路交通事故多发点段(G104京岚线K1710+800-1711+900)中标(成交)结果公告[浙江华夏工程管理有限公司]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于临海市公立学校校方责任保险项目中标(成交)结果公告[浙江耀信工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
中国网络安全审查认证和市场监管大数据中心产品、体系、服务资质认证系统2026年运维服务项目成交公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
绍兴市上虞区消防救援大队2026年度日常广告制作项目竞争性磋商公告
浙江 ,出版印刷,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-02
关于脑机接口床旁运动反馈训练系统(脑电采集康复训练设备)等一批设备采购的更正公告[浙江致文工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-02
新昌县2026-2027年农村生活污水治理设施水质委托检测项目的废标公告
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-09-02
新昌县鸿翔工程咨询有限公司关于新昌县2026-2027年农村生活污水治理设施水质委托检测项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
新昌县晨升工程项目管理有限公司关于新昌县“人工智能+”教育新型基础设施建设项目(一期)监理服务的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,科技文教旅游,医疗卫生 招标 2026-09-02
浙江 ,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江 ,科技文教旅游,医疗卫生 招标 2026-09-02
[招标文件]天台县双溪流金山水兴农项目招标文件公示[A3300000090003004005001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
袍江活力城综合利用项目二期工程设计施工总承包项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
温州历程招标有限公司关于温州市人民医院温州市妇幼保健院糕点采购的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
袍江活力城综合利用项目二期工程设计施工总承包项目定标入围公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-02