浙江省成套工程有限公司关于新昌县城区环卫保洁一体化服务项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
关于浙江省发展和改革委员会浙江省山区海岛县“一县一业”发展综合评估中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
金华市社会福利中心关于金华市社会福利中心消防喷淋系统建设和避难间改造工程项目
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
关于新昌县城区环卫保洁一体化服务项目的更正公告[浙江省成套工程有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)开标记录[A3300000090004025001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
高端智能制造产业园建设工程3#楼3楼卫生间及隔断墙装修项目开标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
铺贴班组-新民未来社区核心配套区块一体化开发地下建设项目一标段任务
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
环氧底漆材料采购-新民未来社区核心配套区块一体化开发地下建设项目一标段任务
浙江 ,市政房地产建筑,化工 招标 2026-09-04
新昌县田管家现代农业科技综合试验基地中标公示[A3306240740001002001001]
浙江 ,科技文教旅游,农林牧渔 中标 2026-09-04
湖州南浔浔旅人力资源有限公司2026年古镇景区接待等外包岗位服务采购项目开标结果公示
浙江 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-09-04
新昌县智慧城市有限公司设备运维部零星采购(2026年9月)竞价公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
(2024)浙0624破9号新昌县人民法院:(2024)浙0624破9号——新昌舞唐影业有限公司宣告破产公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
新昌县同启项目管理有限公司关于2026年新昌高新数字孪生园区信创改造项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
致君项目管理有限公司关于新昌县儒岙镇人民政府食堂托管服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03