新昌县鸿翔工程咨询有限公司关于新昌县沃洲镇沃洲邻里家园物业服务外包项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
三门-嵊州天然气管道(G104国道新昌荘前至关岭段改建工程影响段)迁改工程(二期)、(三期)水土保持验收服务-非招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
开化县林地保护利用(国土绿化空间)实施方案(2025年-2035年)
浙江 ,园林绿化 招标 2026-09-03
东方经纬项目管理有限公司关于衢江区2026年林草湿调查监测项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,冶金矿产原材料,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-02
新昌县2026-2027年农村生活污水治理设施水质委托检测项目的废标公告
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-09-02
新昌县鸿翔工程咨询有限公司关于新昌县2026-2027年农村生活污水治理设施水质委托检测项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
新昌县晨升工程项目管理有限公司关于新昌县“人工智能+”教育新型基础设施建设项目(一期)监理服务的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,科技文教旅游,医疗卫生 招标 2026-09-02
浙江 ,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江 ,科技文教旅游,医疗卫生 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
[招标文件]天台县双溪流金山水兴农项目招标文件公示[A3300000090003004005001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
袍江活力城综合利用项目二期工程设计施工总承包项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
袍江活力城综合利用项目二期工程设计施工总承包项目定标入围公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-02
关于杭州市富阳区2026年度森林防火第二批拟建设的基础设施项目公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
绍兴市本级(越城区行政区域和滨海新区范围内)房屋白蚁监测控制预防服务项目合同公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02