关于全市义务教育学校提升工程―嵊州市崇仁镇中学扩建工程LED显示屏设备采购项目中标(成交)结果公告[嵊州市公共资源交易中心]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-31
浙江 ,科技文教旅游,农林牧渔 中标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-31
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-08-31
浙江 ,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-08-31
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-08-31
中铁十一局集团有限公司建安分公司限公司浙江工业职业技术学院新昌学院建设项目三期项目经理部空调冷凝水提升泵询比采购公告ZT1109-ZCZX-XB-2026-524
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-31
瑞特 Rapid 5080E重型全自动一次订80张进口订书器装订耗材竞价终止公告
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-08-31
新昌县羽林街道芦士村农村生活垃圾智能管理市场化服务项目合同公示
浙江 ,环保,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
新昌县羽林街道芦士村农村生活垃圾智能管理市场化服务项目合同公示
浙江 ,环保,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
新昌县羽林街道芦士村农村生活垃圾智能管理市场化服务项目合同公示
浙江 ,环保,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
新昌县羽林街道芦士村农村生活垃圾智能管理市场化服务项目合同公示
浙江 ,环保,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
新昌县羽林街道芦士村农村生活垃圾智能管理市场化服务项目合同公示
浙江 ,环保,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
欧邦工程管理集团有限公司关于新昌交投交通工程建设有限公司5000型沥青混凝土搅拌站成套设备租赁项目的更正公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
浙江 ,商业服务,交通运输 中标 2026-08-28
新昌县沿江路改造建设工程(天姥大桥-七星大桥)工程总承包项目[A3306240740001013001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
新昌县晨升工程项目管理有限公司关于新昌县澄潭街道集聚区环卫保洁服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
关于新昌县澄潭街道集聚区环卫保洁服务采购项目的公开招标公告[新昌县晨升工程项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
越城区ZX-34CZ-02-02地块建设项目施工中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
新昌县2026年普通国道路基路面养护工程开标结果公示[A3306010720060337001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-28