环氧底漆材料采购-新民未来社区核心配套区块一体化开发地下建设项目一标段任务
浙江 ,市政房地产建筑,化工 招标 2026-09-04
新昌县田管家现代农业科技综合试验基地中标公示[A3306240740001002001001]
浙江 ,科技文教旅游,农林牧渔 中标 2026-09-04
湖州南浔浔旅人力资源有限公司2026年古镇景区接待等外包岗位服务采购项目开标结果公示
浙江 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-09-04
新昌县智慧城市有限公司设备运维部零星采购(2026年9月)竞价公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
(2024)浙0624破9号新昌县人民法院:(2024)浙0624破9号——新昌舞唐影业有限公司宣告破产公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
新昌县同启项目管理有限公司关于2026年新昌高新数字孪生园区信创改造项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
致君项目管理有限公司关于新昌县儒岙镇人民政府食堂托管服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
新昌县中医院体外心肺支持辅助设备(ECMO)和电动心肺复苏仪
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
关于省建设厅浙江省城镇小区数字化管理系统2026年运维项目中标(成交)结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,化工,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
202701(115工程涌水抢修工程)202701(115工程涌水抢修工程)开标记录[A3300000090003847003001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
关于新昌县城市气象安全保障项目的公开招标公告[新昌县鸿翔工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
新昌县鸿翔工程咨询有限公司关于新昌县城市气象安全保障项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
关于绍兴市公安局382个高清监控改造租赁项目中标(成交)结果公告[【绍兴市公共资源交易中心】]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
关于2026年绍兴市越城区北海街道病媒生物防制服务项目中标(成交)结果公告[浙江国信工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
新昌县新建设工程审计有限公司关于西丁地块养鸡配套工程净水、供水等设备采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03