浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-06-25
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-06-25
绍兴天然气投资有限公司2026年度流量计维护及检定服务项目招标公告
浙江 ,机械电子电器,能源,商业服务 招标 2026-06-25
浙江 ,能源,机械电子电器 招标 2026-06-24
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-06-24
2026-2027年度绍兴市水务产业有限公司限额以下中介服务-测绘项目招标公告
浙江 ,商业服务,水利桥梁 招标 2026-06-24
浙江 ,商业服务 招标 2026-06-24
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-06-24
绍兴信息管网通信管网智能维护系统等保配套服务(设备及配套软件)招标公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-06-24
浙江 ,商业服务 招标 2026-06-24
浙江耀江拍卖有限公司:小舜江北溪及主要支流综合治理工程中所涉部分(砂石方量三期)砂石混合料拍卖公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-06-23
二次供水设备采购项目(YC-ZX-37CZ单元04-02、04-04地块、YC-22A-03地块、洋泾湖12号地块B区块)招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-06-22
绍兴市生态环境局2026年6月18日受理建设项目环评文件的公...
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-06-18
浙江 ,交通运输,医疗卫生 招标 2026-06-18
中国共产党绍兴市柯桥区纪律检查委员会2026年职工疗休养合同
浙江 ,商业服务 招标 2026-06-18
浙江 ,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-06-18
浙江 ,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-06-18
浙江省政府采购中心关于2025年度浙江省预算单位(不含宁波)复印纸封闭式框架协议采购项目的成交结果汇总公告
浙江 ,其它 中标 2026-06-18
鲁欣文化传媒(浙江绍兴市)有限公司入围2025-2027年度浙江省公益性演出“文化点单”菜单库开放式框架协议项目的结果公告
浙江 ,出版印刷,科技文教旅游 中标 2026-06-17
浙江 ,出版印刷,科技文教旅游 招标 2026-06-17