[招标文件]滨中路提升改造工程招标文件公示[A3306030730002566001002]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-26
关于绍兴市上虞妇幼保健院检验检测外送服务项目(第二次)的竞争性磋商公告[浙江天平项目咨询有限公司]
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2025-12-26
[招标文件]复材路及支二路新建工程招标文件公示[A3306030730002567001002]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-26
[招标文件]杭州湾科创区块综合提档工程——官湖沿路及支路提升招标文件公示[A3306030730002565001002]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-26
浙江兴业会计师事务所有限公司入围2026-2027年度余姚市会计服务、审计服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2025-12-26
关于绍兴市上虞妇幼保健院检验检测外送服务项目废标公告[浙江天平项目咨询有限公司]
浙江 ,医疗卫生,商业服务 中标 2025-12-26
浙西红色教育中心后勤运营管理服务外包项目(非政府采购)招标文件征询意见公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2025-12-26
浙江 ,机械电子电器 中标 2025-12-17
浙江天平项目咨询有限公司关于绍兴市上虞妇幼保健院检验检测外送服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2025-12-16
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2025-12-16
关于绍兴市上虞妇幼保健院检验检测外送服务项目的竞争性磋商公告[浙江天平项目咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2025-12-15
浙江 ,商业服务 中标 2025-12-15
浙江 ,科技文教旅游 中标 2025-12-12
浙江 ,商业服务,环保 中标 2025-12-11
关于2026年江山市公共绿地养护采购项目的公开招标公告[浙江中正工程项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2025-12-09
关于环山工业园道路、绿化保洁及养护项目项目的公开招标公告[建正工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,交通运输 招标 2025-12-09
浙江 ,机械电子电器,商业服务 中标 2025-12-08
浙江 ,科技文教旅游 中标 2025-12-08
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑,交通运输 中标 2025-12-05
浙江 ,商业服务 招标 2025-12-05