浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-05-14
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-05-14
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-05-14
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-05-14
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-05-14
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-05-12
关于绍兴市越城区发展和改革局救灾物资采购项目中标(成交)结果公告[浙江东腾利成招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-05-11
绍兴市环境卫生清运有限公司2026年度污水池清淤及管道疏通服务采购项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-05-08
绍兴市公安局柯桥区分局交通管理大队2026年度法医及毒化检测项目合同
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-05-08
[招标文件]兰亭街道娄宫路项目招标文件公示[A3306030730002751001002]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-05-07
绍兴市公安局柯桥区分局公检法刑事诉讼涉案财物管理中心服务二期合同
浙江 ,商业服务 招标 2026-05-07
绍兴市环境产业有限公司下属单位2026年钢材采购项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-04-29
浙江 ,商业服务 招标 2026-04-23
浙江 ,商业服务 招标 2026-04-23
浙江 ,商业服务 招标 2026-04-23
浙江 ,交通运输,网络通讯计算机 招标 2026-04-15
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-04-09
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-04-07
中国长城资产管理股份有限公司浙江省分公司对新光控股集团有限公司等30户债权资产处置公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-04-03
苍南县清洁能源产业园建设工程一期(下在产业园地块)改造提升工程[A3303010410007870001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-03-26