2026-2027年度绍兴市水务产业有限公司限额以下中介服务-管线精探服务项目招标公告
浙江 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-07-10
绍兴市水联环境服务有限公司2026-2027年食堂粮油类、调味品采购项目招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-07-10
浙江 ,商业服务 招标 2026-07-09
绍兴天然气爆炸和火灾危险环境电气安全检测项目(第四次)招标公告
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-07-09
绍兴柯桥中国轻纺城管道燃气有限公司2026年度流量计维保及检定服务采购项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-07-09
2026-2027年度绍兴市水务产业有限公司限额以下中介服务—涉路、涉航等安全评估项目招标公告
浙江 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-07-09
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-07-09
绍兴市水联环境服务有限公司2026—2027年食堂肉类、禽类食材采购项目(第二次)招标公告
浙江 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-07-09
2026年度绍兴市环科环保科技有限公司及下属企业标准气体采购项目招标公告
浙江 ,环保,科技文教旅游 招标 2026-07-09
绍兴市公用事业集团有限公司所属企业工程用车(面包车)采购项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-09
[招标文件]福全街道 FQ-04-02-09 地块边坡治理及周边环境提升项目招标文件公示[A3306030730002805001002]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-08
绍兴市燃气产业有限公司、绍兴柯桥中国轻纺城管道燃气有限公司永宁组团安置房、望品府等小区工程物联网表采购项目采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-07-08
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-07-08
2026年度绍兴市环科环保科技有限公司及下属企业检测分析载气采购项目(第三次)招标公告
浙江 ,环保,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-07-08
[招标文件]枢里村党群服务中心新建工程项目招标文件公示[A3306030730002806001002]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-07-07
绍兴柯桥中国轻纺城管道燃气有限公司2026年中心机房网络安全设备升级项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-07-06
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-07-06
绍兴市镜岭水库供水工程-新建水厂及配套管线工程国土空间详细规划技术服务及地形测绘项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-07-06
浙江 ,能源 招标 2026-07-06
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-07-03