浙江卫益环境工程有限公司入围2026-2027年度绍兴市物业管理服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-01-15
浙江 ,商业服务 招标 2026-01-13
绍兴市柯桥区旅游发展集团有限公司工作用车采购项目竞价成交公告
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-01-13
绍兴市公安局柯桥区分局刑侦大队、巡特警大队、拘留所、看守所食堂2026年餐饮服务管理采购合同
浙江 ,商业服务 中标 2025-12-31
[招标文件]滨中路提升改造工程招标文件公示[A3306030730002566001002]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-26
[招标文件]复材路及支二路新建工程招标文件公示[A3306030730002567001002]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-26
[招标文件]杭州湾科创区块综合提档工程——官湖沿路及支路提升招标文件公示[A3306030730002565001002]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-26
浙江兴业会计师事务所有限公司入围2026-2027年度余姚市会计服务、审计服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2025-12-26
浙江 ,机械电子电器 中标 2025-12-17
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2025-12-16
浙江 ,商业服务 中标 2025-12-15
浙江 ,科技文教旅游 中标 2025-12-12
浙江 ,商业服务,环保 中标 2025-12-11
浙江 ,机械电子电器,商业服务 中标 2025-12-08
浙江 ,科技文教旅游 中标 2025-12-08
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑,交通运输 中标 2025-12-05
2025年度绍兴市公安局柯桥区分局外国人签证证件评估项目合同
浙江 ,商业服务 中标 2025-12-02
绍兴市公安局柯桥区分局特种专业技术用车采购项目(第二次)合同
浙江 ,商业服务 中标 2025-12-01
浙江 ,商业服务,医疗卫生 中标 2025-11-21
绍兴市公安局柯桥区分局刑事技术实战平台、柯卡通、E起守未平台开发建设项目合同
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2025-11-19