浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
缙云县乡、镇(街道)生态公墓建设工程-新区公墓进场道路提升改造工程[A3311011160018855001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
关于嘉善县老年公寓及活动中心装修提升工程的竞争性磋商公告[嘉兴市华信工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
缙云县乡、镇(街道)生态公墓建设工程-新区公墓进场道路提升改造工程合同公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
关于2026年养老护理员、家庭照护者职业技能培训项目的意见征询公示[浙江五石中正工程咨询有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江宏顺建设管理有限公司关于庙东社区居家养老服务中心社会化运营项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
金华市社会福利中心金华市社会福利中心消防喷淋系统建设和避难间改造工程项目
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
杭州三合招标代理有限公司关于2026年余杭区民政宣传推广项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江万众项目管理有限责任公司关于温岭市民政局儿童福利中心护理、安保和厨房劳务采购的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
金华市万全招标代理有限公司关于金华市金东区民政局“爱心卡”居家养老上门服务项目入围结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
[招标文件]育才路北延(上方山大道-柯海大道)新建工程招标文件公示[A3300000090007501001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
关于宁波市70周岁以上老年人意外伤害保险项目的中标(成交)结果公告[宁波中穗招标有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
关于温岭市民政局儿童福利中心护理、安保和厨房劳务采购的公开招标公告[浙江万众项目管理有限责任公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
宁波中穗招标有限公司关于宁波市70周岁以上老年人意外伤害保险项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02