丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目-抱骨岭脚至大洋水库森林康养步道建设工程选址论证报告编制(生态保护红线不可避让性论证)
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-08-26
关于松材线虫病秋季疫情普查及采伐证作业设计项目(重发)的竞争性磋商结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-26
台州市黄岩区2026年科学施肥增效“三新”集成推进县项目合同公告
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-08-26
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-08-26
浙江 ,科技文教旅游,环保 招标 2026-08-26
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-08-26
关于江山市2026年度补充林地库变更调查项目的公开招标公告[衢州市开成工程造价咨询事务所有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
关于舟山市自然资源和规划局物业管理服务项目中标(成交)结果公告[舟山市公共资源交易中心]
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-08-26
舟山市公共资源交易中心关于舟山市自然资源和规划局物业管理服务项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-08-26
台州市黄岩区2026年科学施肥增效“三新”集成推进县项目合同
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-08-26
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-26
衢州市开成工程造价咨询事务所有限公司关于2026年度江山市林业局古树名木保险项目的非政府采购结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,农林牧渔 中标 2026-08-26
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-08-26
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目-抱骨岭脚至大洋水库森林步道建设工程选址论证报告编制(生态保护红线不可避让性论证)
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-26
衢江区“一张图”统筹耕林园草空间治理工作技术服务项目 招标文件公开征求意见
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-26
2025年台州市海洋生态保护修复工程项目(增补项目)--实施方案调整设计及专题工作招标公告[A3300000090004560001001]
浙江 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-26
浙江新诚信工程咨询有限公司关于台州市黄岩区农业农村局2026年黄岩区柑橘黄龙病统防统治项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,农林牧渔 招标 2026-08-25
浙江鼎峰工程咨询有限公司关于开化县怀玉山区水土保持与生态修复项目(四期)第二批的更正公告
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
邵家渡街道铁路大道北侧下沙岭区域综合治理工程(一期)邵家渡街道铁路大道北侧下沙岭区域综合治理工程(一期)开标记录[A3300000090004076002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-25
邵家渡街道铁路大道北侧下沙岭区域综合治理工程(一期)中标候选人公示[A3300000090004076002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-25