浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-08-31
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-31
关于浙江省台州市 2026 年中央财政国土绿化项目(黄岩区北洋镇)的更正公告[台州铭鑫工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
关于浙江省台州市 2026 年中央财政国土绿化项目(黄岩区院桥镇)的更正公告[台州铭鑫工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-31
关于舟山市详细规划单元划定的更正公告[浙江自贸区中昊工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-31
浙江 ,科技文教旅游,环保 中标 2026-08-31
余姚市2026-2028年度互花米草管护质量核查招标代理比选公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-31
余姚市2026-2028年度互花米草管护监测及成效评估招标代理比选公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-31
临海市括苍镇大岙村(南岙区块)土地整治项目招标公告[A3300000090006123001001]
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-08-31
关于衢州市2026年中央财政林草有害生物防治项目(开化县)中标(成交)结果公告[浙江天册工程管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
关于浙江省湖州市南太湖国土绿化示范项目(长兴县)2027年度的征求意见公告[杭州建设工程造价咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-31
浙江天册工程管理有限公司关于衢州市2026年中央财政林草有害生物防治项目(开化县)中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目-抱骨岭脚至大洋水库森林步道建设工程水土保持方案报告编制
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目-抱骨岭脚至大洋水库森林步道建设工程地质灾害危险性评估
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目-抱骨岭脚至大洋水库森林步道建设工程防洪评价报告编制
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
婺城区林苗一体配套道路新建工程[A3307020790007384002001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-31
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-31
[浙江]浙江华杰工程咨询有限公司关于2026年开发区农作物病虫害统防统治与绿色防控融合
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,环保 中标 2026-08-29
[浙江]浙江科佳工程咨询有限公司关于淳安县2026年度森林防火建设项目(标项一、标项二
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-29