浙江广播电视集团浙江卫视4K超高清频道制播设备更新改造项目超高清播出系统增补设备标段的公开招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-13
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-08-13
关于2026年度超长期特别国债丽水市级医院设备更新项目(64排CT)中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-08-13
浙江 ,交通运输 中标 2026-08-13
浙江 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-08-13
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-13
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-12
关于药物研发与分析教学实验平台建设项目中标(成交)结果公告[浙江省成套工程有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-08-12
华润雪花啤酒(温州)有限公司污染源刷卡排污总量自动监控装置运营维护项目采购公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-12
鲁东村等三村拆迁项目政策审计结果专项复核项目(第二次)招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-12
关于浙江省杭州市中级人民法院杭州地区监狱数字法庭设备升级改造项目的更正公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-11
废弃物(工业垃圾)处理采购(制造) 编号:XJ202608121采购公告
浙江 ,环保,机械电子电器 招标 2026-08-11
衢州市主城区防洪排涝项目——南湖排涝泵站及内河调蓄通道建设工程—环境影响评估报告表编制
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-11
浙江 ,环保,机械电子电器 招标 2026-08-11
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-11
绍兴市公用工程建设有限公司2026-2028年度限额20万元以下燃气设计项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-11
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-11
关于杭州市临安区2026-2027年度大运维服务采购项目中标(成交)结果公告[杭州市公共资源交易中心临安分中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-08-11
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-11
绍兴市生态环境局2026年8月10日受理建设项目环评文件的公...
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-10