关于2026年度超长期特别国债丽水市级医院设备更新项目(DR)中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-08-26
关于新浦镇胜北小学改扩建工程项目(一期)舞台设备采购项目(重发)中标(成交)结果公告[宁波能诚工程管理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-08-25
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-25
关于2026年度超长期特别国债丽水市级医院设备更新项目(彩超仪)中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-08-25
浙江 ,园林绿化 中标 2026-08-24
关于杭州第四中学学生心理预警及在校安全分析系统的中标(成交)结果公告[浙江省建设工程设备招标有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-08-24
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-24
绍兴市公安局柯桥区分局全局枪弹库(室)防盗门采购及安装项目(第二次)合同
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-24
关于宁波市鄞州区急救中心负压监护型救护车采购项目中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-08-24
浙江凯翔工程咨询管理有限公司关于象山县石浦镇污水处理厂2026年度一般固废处置服务项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-08-24
关于永嘉县人民医院医疗废物处置服务项目的废标公告[温州正风招标代理有限公司]
浙江 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-08-24
CEMS系统和NH3检测仪拟浙江鸣泉、杭州博清、杭州泽天通过欧贝平台公开竞价。
浙江 ,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-08-24
关于2026年度超长期特别国债丽水市级医院设备更新项目(DSA1)中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-08-24
[招标文件]景宁县三插溪东坑等小流域生态共富综合治理项目招标文件公示[A3300000090006716001001]
浙江 ,环保 招标 2026-08-21
新昌县2024-2025学年中小学学生空白作业本采购项目合同
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-08-21
关于绍兴市公安局“雪亮工程”市本级前端1833个视频监控租赁服务项目中标(成交)结果公告[【绍兴市公共资源交易中心】]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-21
关于2026年电子奖池公告牌采购项目中标(成交)结果公告[浙江省成套工程有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-08-21
浙江 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-08-21
关于细胞发酵及免疫教学平台建设项目(重发)中标(成交)结果公告[浙江省成套工程有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-21
[招标文件]年产90万方商混绿色转型升级项目招标文件公示[A3300000090006198001001]
浙江 ,环保 招标 2026-08-21