浙江耀江拍卖有限公司:小舜江北溪及主要支流综合治理工程中所涉部分(砂石方量三期)砂石混合料拍卖公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-06-23
二次供水设备采购项目(YC-ZX-37CZ单元04-02、04-04地块、YC-22A-03地块、洋泾湖12号地块B区块)招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-06-22
绍兴市生态环境局2026年6月18日受理建设项目环评文件的公...
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-06-18
中国共产党绍兴市柯桥区纪律检查委员会2026年职工疗休养合同
浙江 ,商业服务 招标 2026-06-18
浙江 ,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-06-18
浙江 ,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-06-18
浙江省政府采购中心关于2025年度浙江省预算单位(不含宁波)复印纸封闭式框架协议采购项目的成交结果汇总公告
浙江 ,其它 中标 2026-06-18
鲁欣文化传媒(浙江绍兴市)有限公司入围2025-2027年度浙江省公益性演出“文化点单”菜单库开放式框架协议项目的结果公告
浙江 ,出版印刷,科技文教旅游 中标 2026-06-17
浙江 ,出版印刷,科技文教旅游 招标 2026-06-17
浙江 ,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-06-17
浙江 ,商业服务 招标 2026-06-16
浙江 ,商业服务 招标 2026-06-16
浙江 ,商业服务 招标 2026-06-16
浙江 ,商业服务 招标 2026-06-16
浙江 ,商业服务 招标 2026-06-15
2026年马山街道企业(商铺)安全风险普查和隐患治理服务项目合同
浙江 ,商业服务 招标 2026-06-15
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-06-12
浙江 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-06-12
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-06-12
浙江 ,商业服务 招标 2026-06-11