[招标文件]福全街道 FQ-04-02-09 地块边坡治理及周边环境提升项目招标文件公示[A3306030730002805001002]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-08
绍兴市燃气产业有限公司、绍兴柯桥中国轻纺城管道燃气有限公司永宁组团安置房、望品府等小区工程物联网表采购项目采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-07-08
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-07-08
2026年度绍兴市环科环保科技有限公司及下属企业检测分析载气采购项目(第三次)招标公告
浙江 ,环保,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-07-08
[招标文件]枢里村党群服务中心新建工程项目招标文件公示[A3306030730002806001002]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-07-07
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-07-07
绍兴柯桥中国轻纺城管道燃气有限公司2026年中心机房网络安全设备升级项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-07-06
浙江 ,商业服务 招标 2026-07-06
关于崇寿镇中心幼儿园外墙屋面维修工程中标(成交)结果公告[(编号:CSCG202608)宁波能诚工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-07-06
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-07-06
绍兴市镜岭水库供水工程-新建水厂及配套管线工程国土空间详细规划技术服务及地形测绘项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-07-06
浙江 ,能源 招标 2026-07-06
绍兴市区污水分质排放(越兴路1号泵站出水管东线工程)文物影响评估招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-07-03
嘉会村(阳嘉弄居)城市有机更新工程[A3306021280001801]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,化工 招标 2026-07-03
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-07-02
绍兴市公安局柯桥区分局2026年警用工作机流量及终端密码模块及服务采购项目合同
浙江 ,商业服务 中标 2026-07-02
绍兴滨海新区管理委员会投资项目(概算评估)中介服务框架协议采购项目合同
浙江 ,商业服务 中标 2026-07-02
绍兴天然气投资有限公司2026-2027 年物业管理服务项目招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-07-02
关于2026年度永嘉县政务应用系统集约运维(第一批)服务项目中标(成交)结果公告[温州市中概工程管理咨询有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-06-30
绍兴柯桥中国轻纺城管道燃气有限公司2026年度燃气用聚乙烯交联热缩套、热缩带采购项目公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-06-30