浙江 ,科技文教旅游,环保 中标 2026-08-31
[招标文件]金华交投综合能源有限公司3200kW/4160kWp分布式光伏浙江快铁供应链管理有限公司项目招标文件公示[A3300000090005969001001]
浙江 ,能源,商业服务 招标 2026-08-28
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-28
浙江 ,商业服务,交通运输 中标 2026-08-28
瓯江口规划普高新建工程(新建校舍)招标公告[A3300000090005484001001]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-28
[招标文件]桐乡市城市地下管网补短板(桐乡西片区入河排污口整治提升)工程全过程工程咨询服务招标文件公示[A3300000090007223001001]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
关于文成2026年林业共同富裕任务石垟林场林业共富产业园设计种养管护一体化服务的公开招标公告[天尚设计集团有限公司]
浙江 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-08-27
关于云管家重大项目全周期服务管理协同应用系统三期项目中标(成交)结果公告[宁波国咨工程造价咨询有限公司]
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
诸暨市疾病预防控制中心(市卫生监督所)2026年度食堂食材配送服务项目要素公示
浙江 ,轻工纺织食品,医疗卫生,商业服务 招标 2026-08-27
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购(第3次招标)招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 招标 2026-08-27
[招标文件]桐乡经济开发区(高桥街道)自由路(高新一路-高新二路)道路工程招标文件公示[A3300000090006913001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-26
桐乡市城市地下管网补短板(桐乡西片区入河排污口整治提升)工程全过程工程咨询服务招标计划
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
[招标文件]温峤镇新建110千伏临时变电站及配网工程(EPC)招标文件公示[A3300000090006885001001]
浙江 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-08-26
2026年中央扶持村联建项目-金三角污水处理厂光储一体化项目招标公告
浙江 ,环保 招标 2026-08-25
浙江 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-08-25
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-25
遂昌经开区毛田-洋浩区块集中供热管网改造项目招标公告[A3300000090005313001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
苍南县2026年农村公路桥梁病害整治工程(施工招标代理及预算编制)(工程招标代理机构,工程造价咨询资质)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
关于温州东部科技城地下管网建设工程检测服务的公开招标公告[浙江瑞扬工程咨询招标代理股份有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-25