浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-05
2026-关于越城滨海政企支局-浙江金融职业学院绍兴校区营业房用房租赁的采购需求
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
浙江翔实建设项目管理有限公司关于绍兴市人民医院电子阴道镜采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-09-05
浙江 ,能源 招标 2026-09-05
浙江建工第四工程公司越城区鉴湖街道 C-12 地块城市有机更新工程土钉、喷锚班组采购计划任务任务
浙江 ,市政房地产建筑,化工 招标 2026-09-05
浙江翔实建设项目管理有限公司关于满意度系统及投诉表扬登记系统采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
绍兴高新片区老旧小区改造项目(二期)-迪荡街道老旧小区改造项目(星湖社区)招标公告[A3300000090006440001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
浙江泛亚工程咨询有限公司关于绍兴市越城区2026年水生生物资源增殖放流项目的公开招标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
绍兴市中心医院医共体齐贤分院核磁共振仪采购(第二次)的废标公告
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
华诚工程咨询集团有限公司关于2026年残疾人基本状况调查慰问物品采购项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
绍兴虬实企业管理咨询有限公司关于中共绍兴市越城区委宣传部越城城市形象宣推项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江天源工程管理咨询有限公司关于绍兴市入河排污口核查巡检技术服务项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
鉴水科技城创智岛及周边提升项目——创智岛项目(C1区)监理[A3306021280001816001001]
浙江 ,科技文教旅游,商业服务,环保 招标 2026-09-04
关于龙泉市2026年度森林资源调查监测项目的竞争性磋商公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04