浙江 ,化工 招标 2026-09-05
绍兴市嘉华项目管理有限公司关于绍兴市人民医院电子鼻咽喉镜项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-05
关于文成县教育系统基础设施提升工程项目—2026年午休躺睡装备采购的询价公告[文成县公共资源交易中心]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江华夏工程管理有限公司关于越城区省级文物保护单位胜利山石室土墩墓群安防工程的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
关于萧山区临浦镇东藩小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告[浙江中合工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-05
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-05
浙江省成套招标代理有限公司关于2026年杭州市拱墅区学生体质健康监测服务采购项目更正公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-05
泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设废标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
温州凯恒招标代理有限公司关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)废标公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
2026-关于越城滨海政企支局-浙江金融职业学院绍兴校区营业房用房租赁的采购需求
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
浙江翔实建设项目管理有限公司关于绍兴市人民医院电子阴道镜采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-09-05
浙江 ,能源 招标 2026-09-05
浙江建工第四工程公司越城区鉴湖街道 C-12 地块城市有机更新工程土钉、喷锚班组采购计划任务任务
浙江 ,市政房地产建筑,化工 招标 2026-09-05
浙江翔实建设项目管理有限公司关于满意度系统及投诉表扬登记系统采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
浙江省房地产管理咨询有限公司关于杭州市钱江外国语实验学校、杭州市景荷中学校服采购项目公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
绍兴高新片区老旧小区改造项目(二期)-迪荡街道老旧小区改造项目(星湖社区)招标公告[A3300000090006440001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04