浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省成套招标代理有限公司关于浙江大学附属中学实验学校报告厅配套采购项目的验收结果公告
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
关于安吉县2026年水生生物增殖放流政府采购项目(标项一)废标公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
浙中水资源配置义乌境内配套工程-南线输水管工程(青云大道-杭温高铁)监理中标候选人业绩公示
浙江 ,市政房地产建筑,环保,交通运输 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
灵峰街道横山坞村红白喜事点建设项目[A3300000090008006]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
安吉县基层统计第三方服务(2026-2027年度)采购项目(第二次)合同公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
安吉县基层统计第三方服务(2026-2027年度)采购项目(第二次)合同
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
中交一公局集团有限公司德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ02标段项目经理部施工安全专项风险评估报告编制技术服务
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
(10307381)安吉县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示(2026划007)
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
[招标文件]柯城区县域医共体建设项目-双港街道社区卫生服务中心迁建工程招标文件公示[A3300000090007324001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江建友工程咨询有限公司关于永康市2026年道路扬尘在线监测运维服务项目招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
非政府采购(其他)关于2026年度高素质农民数智技术应用专题培训服务采购项目的中标结果公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-03