浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
中交一公局集团有限公司德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ02标段项目经理部地质灾害危险性评估技术服务采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
[浙江省·湖州市·杭垓镇]杭垓镇姚村村岩壁至村委门口机耕路建设项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
[交通局]2026年温岭市普通省道县道桥梁维修加固工程-中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
[安吉县][正在报名]浙江安吉广和建设有限公司2026年度非常规外加剂采购项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
安吉县2026年水生生物增殖放流政府采购项目(标项一)的废标公告
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
[安吉县][正在报名]智能制造加速器(西区)1号地块配电房(原浙江凯励机械有限公司厂区)安装变压器项目
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
[安吉县][正在报名]财富中心部分楼宇精装修设计施工一体化采购项目
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[安吉县][正在报名]安吉国丰热电有限公司2026年度灰渣处置采购
浙江 ,能源 招标 2026-09-04
[安吉县][正在报名]关于安吉低空重大应用服务及信息安全(企业云)建设项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[安吉县][正在报名]关于安吉虚拟电厂项目之采控设备采购项目(一期)的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江华夏工程管理有限公司关于2026年公路公共服务设施维护政府采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
分散采购关于安吉县中医医院2026年医疗责任保险采购项目(第四次)的中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04
分散采购关于2026年中国箭王争霸赛(分站赛)活动组织服务采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
关于安吉县港口小学基本户银行开户非政府采购项目的更正公告[安吉匠心工程咨询有限责任公司]
浙江 ,科技文教旅游,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
2026年临安区“四好农村路”提升工程—太湖源镇C333夏农线招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江中欧班列(义新欧)展贸中心项目EPC工程总承包中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04