关于安吉县2026年水生生物增殖放流政府采购项目(标项一)废标公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
菲达环保-菲达环保牌头园区环保技改项目环保全过程服务(2026-SBZZ-046)采购公告
浙江 ,环保,商业服务 招标 2026-09-04
浙中水资源配置义乌境内配套工程-南线输水管工程(青云大道-杭温高铁)监理中标候选人业绩公示
浙江 ,市政房地产建筑,环保,交通运输 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
灵峰街道横山坞村红白喜事点建设项目[A3300000090008006]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
安吉县基层统计第三方服务(2026-2027年度)采购项目(第二次)合同公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
安吉县基层统计第三方服务(2026-2027年度)采购项目(第二次)合同
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
中交一公局集团有限公司德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ02标段项目经理部施工安全专项风险评估报告编制技术服务
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
非政府采购(其他)关于2026年度高素质农民数智技术应用专题培训服务采购项目的中标结果公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-03
非政府采购(其他)关于安吉县妇幼保健院新院区搬迁服务项目的成交结果公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-03
关于安吉县中医医院体外心肺支持辅助系统中标(成交)结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
浙江省国际技术设备招标有限公司关于安吉县中医医院体外心肺支持辅助系统中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
关于2026年安吉县农村公路路况检测服务政府采购项目的竞争性磋商公告[浙江远大工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-03
分散采购2026年安吉县农村公路路况检测服务政府采购项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-03
关于2026年度高素质农民数智技术应用专题培训服务采购项目的中标结果公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-03