[浙江省·湖州市·孝丰镇]国家安吉竹产业示范园区基础设施建设项目之场地平整三期工程
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江新兴工贸有限责任公司职工餐厅农副产品采购项目(第三次)评审结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
安吉半导体封装产业园EPC工程总承包项目室外园林景观工程竞价采购
浙江 ,市政房地产建筑,园林绿化 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
分散采购关于行政中心大楼有关设备设施更新改造项目(机关食堂设备采购)中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-03
非政府采购(其他)关于年产200套智能家居厂房建设项目电梯采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
[浙江省·湖州市·孝丰镇]孝丰镇城北社区北村片区道路提升工程
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于行政中心大楼有关设备设施更新改造项目(机关食堂设备采购)中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,交通运输 招标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
2025-2026年城区市政设施零星维修项目(2026年2月-4月)(审计)
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
[安吉县][正在报名]安吉县公共交通服务有限公司79辆纯电动城市客车采购项目
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-02
非政府采购(其他)关于浙江省南湖监狱整理箱采购项目的公开简易程序采购公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
[招标文件]浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(S218安龙线)招标文件公示[A3300000090007648001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
[浙江省·湖州市·安吉县区]昌硕街道灵芝西路278号房屋提升改造工程
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
[安吉县]浙江安吉交通能源集团有限公司2026年第二期非公开发行公司债券承销商遴选项目
浙江 ,交通运输,能源 中标 2026-09-02