长兴方元工程管理有限公司关于2026年长兴县综合治超平台数据运维服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-05
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-05
关于长兴县疾病预防控制中心(长兴县卫生监督所)非免疫规划疫苗入选排序结果公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-05
[浙江]浙江综盛项目管理有限公司关于浙江省自然资源行政审批管理信息系统2026年运维服
浙江 ,网络通讯计算机,冶金矿产原材料,机械电子电器 中标 2026-09-05
[浙江]浙江至诚工程咨询有限责任公司关于义乌市2026年渔业资源增殖放流采购项目中标(
浙江 ,农林牧渔,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
欧邦工程管理集团有限公司关于2026年长兴县农村公路路面检测评定的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
[浙江省·湖州市·市本级]浙能长兴电厂迁建项目配套码头及支线航道工程施工监理服务(第JL01标)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
(2026)浙0522破41号长兴县人民法院:(2026)浙0522破41号——裴观霞个人债务集中清理案
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
(2026)浙0522破30号长兴县人民法院:(2026)浙0522破30号——长兴好朋友大酒店破产受理公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
长兴县城镇老旧小区改造工程二期(泗安镇柴湾社区)凤凰城、东兴小区监理项目
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[长兴县][正在报名]国检检测公司充放电机和挤压机设备采购项目
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
长兴方元工程管理有限公司关于新四军苏浙军区旧址之中共长兴县委旧址、长兴县抗日民主政府旧址保养维护工程的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
温州创科工程管理有限公司关于三插溪水库现代化运行管理矩阵建设的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
绍兴市中心医院医共体总院阴道炎联合检测试剂采购项目征求意见公示
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
长兴县西苕溪流域张王塘支流水环境综合治理工程一林城区块一标招标公告[A3300000090007376001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于湖州市住房公积金管理中心长兴县分中心2026年度资金竞争性存放项目的中标公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江求是招标代理有限公司关于浙江交通职业技术学院国际合作研发中心咨询服务项目成交结果公告
浙江 ,交通运输,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
杭州建设工程造价咨询有限公司关于浙江省湖州市南太湖国土绿化示范项目(长兴县)2027年度的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04