关于2026年长兴县农村公路路面检测评定的竞争性磋商公告[欧邦工程管理集团有限公司]
浙江 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
紫笋贡茶原产地保护开发项目[A3300000090008007]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江长兴农村商业银行股份有限公司UPS蓄电池更换项目招标公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
关于公开征求《瑞安市行政规范性文件管理办法(征求意见稿)》意见的公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
长兴县公共资源交易中心(长兴县政府采购中心)关于长兴县龙山中学等学校2026年午休躺睡椅采购项目的竞争性谈判公告
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游 招标 2026-09-04
长兴县公共资源交易中心(长兴县政府采购中心)关于长兴县第一小学等学校2026年午休躺睡椅采购项目的竞争性谈判公告
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游 招标 2026-09-04
长兴县公共资源交易中心(长兴县政府采购中心)关于长兴县实验小学等学校2026年午休躺睡椅采购项目的竞争性谈判公告
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游 招标 2026-09-04
紫笋贡茶原产地保护开发项目—紫笋茶生态茶园保护工程(徽州庄现代茶产业示范区生产道路改造提升项目)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
长兴县城镇老旧小区改造工程二期(泗安镇柴湾社区)凤凰城、东兴小区
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
2026年虹星桥镇黄南余家至大午山(C114)、小午山至山北斗(C119)公路大中修工程与虹星桥镇长和公路至驾校(C891)公路大中修工程合同公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
新天煤化工2026-2028年危险介质类机械密封年度集约化采购(两年)招标文件公示
浙江 ,机械电子电器,能源,化工 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03