长兴方元工程管理有限公司关于2026年长兴县综合治超平台数据运维服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-05
关于长兴县疾病预防控制中心(长兴县卫生监督所)非免疫规划疫苗入选排序结果公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-05
欧邦工程管理集团有限公司关于2026年长兴县农村公路路面检测评定的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
[浙江省·湖州市·市本级]浙能长兴电厂迁建项目配套码头及支线航道工程施工监理服务(第JL01标)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
(2026)浙0522破41号长兴县人民法院:(2026)浙0522破41号——裴观霞个人债务集中清理案
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
(2026)浙0522破30号长兴县人民法院:(2026)浙0522破30号——长兴好朋友大酒店破产受理公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
长兴县城镇老旧小区改造工程二期(泗安镇柴湾社区)凤凰城、东兴小区监理项目
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
[长兴县][正在报名]国检检测公司充放电机和挤压机设备采购项目
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
长兴方元工程管理有限公司关于新四军苏浙军区旧址之中共长兴县委旧址、长兴县抗日民主政府旧址保养维护工程的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
关于龙泉市2026年度森林资源调查监测项目的竞争性磋商公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
浙江中兰工程项目管理有限公司关于竹林FSC认证技术服务项目的招标公告(非政府采购)
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
宁波忻盛项目管理咨询有限公司关于宁波滨海旅游休闲区互花米草管护服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
长兴县西苕溪流域张王塘支流水环境综合治理工程一林城区块一标招标公告[A3300000090007376001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于湖州市住房公积金管理中心长兴县分中心2026年度资金竞争性存放项目的中标公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-04