德清县文化创新中心项目功能提升工程[A3300000090006113001001]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
杭州广厦建筑咨询有限公司关于湖州师范学院南浔附属小学2026年校服采购项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江德清经济开发区产业园区基础设施项目-073地块、075地块停车场项目[A3300000090005388002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
湖州市德清县舞阳街道盛安名苑12幢1单元1801室及616号车位及1801号储藏室转让
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
(2026)浙0521破24号德清县人民法院:(2026)浙0521破24号——德清木尚家居有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
(2026)浙0521破24号德清县人民法院:(2026)浙0521破24号——德清木尚家居有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江省城乡规划设计研究院磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
浙江省衢州市2027年中央财政国土绿化项目可研报告、初步设计编制服务合同公告
浙江 ,园林绿化,商业服务 中标 2026-09-04
磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江省衢州市2027年中央财政国土绿化项目可研报告、初步设计编制服务合同
浙江 ,园林绿化,商业服务 招标 2026-09-04
德清县文化创新中心项目功能提升工程[A3300000090006113001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
杭钱塘工出【2026】5号杭州·钱塘智造共富未来港中标候选人公示[A3300000090003327001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于德清县人民医院医用血管造影X射线机项目的公开招标公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-03
关于德清县人民医院X线计算机断层扫描仪项目的公开招标公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
关于德清县人民医院滑轨CT项目的公开招标公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-03
关于德清县人民医院3.0T核磁共振项目的公开招标公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江省国际技术设备招标有限公司关于德清县人民医院滑轨CT项目的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江省国际技术设备招标有限公司关于德清县人民医院3.0T核磁共振项目的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江省国际技术设备招标有限公司关于德清县人民医院医用血管造影X射线机项目的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-03