关于玉环经济开发区小枫屿河及大沙港河河道水质净化设备运维项目中标(成交)结果公告[台州邦元工程咨询有限公司]
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于浙江大陈岛省级海洋公园规划编制项目中标(成交)结果公告[台州中亿工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
杭州广厦建筑咨询有限公司关于康山街道香榭里小区高层消防维修工程(重新招标)公开招标采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
杭州广厦建筑咨询有限公司关于湖州师范学院南浔附属小学2026年校服采购项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江省城乡规划设计研究院磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)—洗粉兜组团保护整治项目工程监理
浙江 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江省衢州市2027年中央财政国土绿化项目可研报告、初步设计编制服务合同公告
浙江 ,园林绿化,商业服务 中标 2026-09-04
磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江省衢州市2027年中央财政国土绿化项目可研报告、初步设计编制服务合同
浙江 ,园林绿化,商业服务 招标 2026-09-04
浙中水资源配置义乌境内配套工程-南线输水管工程(青云大道-杭温高铁)监理中标候选人业绩公示
浙江 ,市政房地产建筑,环保,交通运输 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
丽水市特色生态产品目录(第二批)及生态产品认定体系完善提升项目
浙江 ,环保 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
[南浔区][正在报名]南盛现代仓储农业物流项目——仓储工程监理
浙江 ,环保,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[南浔区][正在报名]2026-2028年湖州市南浔区交通投资集团有限公司职工食堂食材配送供应商项目
浙江 ,交通运输,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
[南浔区][正在报名]湖州南浔雷博人力资源服务有限公司环境场域营造设计项目
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-03
汇能浙江临安检修中心所属分布式光伏电站屋面采光带防护网安装项目采购公告
浙江 ,能源 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
淳安县森林生态修复与资源综合利用项目(一期)——森林旅游设施建设
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
湖州市南浔区2026年普通国道路基路面养护工程(G318)施工中标结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-03