浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
混凝土-南浔万亩大平台科技孵化中心及产业配套项目——南浔 新开万亩大平台商创综合体项目任务
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江交通资源投资集团有限公司总部2026年稳定剂、增延剂(沥青科技分公司)采购公开招标项目(第2次招标)项目公告
浙江 ,冶金矿产原材料,交通运输,科技文教旅游 招标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
[浙江省·湖州市·南浔区]南浔区现代种业综合发展示范区建设项目——水产养殖全产业链提升改造项目
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
[交通局]2026年温岭市普通省道县道桥梁维修加固工程-中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
[南浔区][正在报名]南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)—洗粉兜组团保护整治项目工程监理
浙江 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-09-04
[南浔区][正在报名]南浔区全域土地综合整治神墩适溪农民集聚房全过程建设管理项目竣工测绘技术协作
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
练北工业污水厂网一体化建设项目一期工程桩基检测及沉降观测项目发包公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
莫干山国家高新区乾元区块基础设施提升及配套工程项目——乾元工业区乾工南园区、西片区道路及管网现代化提升和基础设施改造工程中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
2026年临安区“四好农村路”提升工程—太湖源镇C333夏农线招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江中欧班列(义新欧)展贸中心项目EPC工程总承包中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
湖州市南浔区2026年度电影公共服务采购项目(重新招标)合同公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
南浔区现代种业综合发展示范区建设项目——水产养殖全产业链提升改造项目中标结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
镇海区三星路及其支路工程勘察设计中标候选人公示[A3300000090004278001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
关于南浔区未成年人关爱中心运营服务项目的竞争性磋商文件意见征询[杭州广厦建筑咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04