浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
关于丽水市人民医院采购超分辨激光共聚焦显微镜+活细胞工作站项目中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,医疗卫生 中标 2026-09-04
【承包候选人公示】 【和孚镇】和孚镇陶家墩村驳岸修复工程中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)—洗粉兜组团保护整治项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
杭州广厦建筑咨询有限公司关于康山街道香榭里小区高层消防维修工程(重新招标)公开招标采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
杭州广厦建筑咨询有限公司关于湖州师范学院南浔附属小学2026年校服采购项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)—洗粉兜组团保护整治项目工程监理
浙江 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
菲达环保-菲达环保牌头园区环保技改项目环保全过程服务(2026-SBZZ-046)采购公告
浙江 ,环保,商业服务 招标 2026-09-04
浙中水资源配置义乌境内配套工程-南线输水管工程(青云大道-杭温高铁)监理中标候选人业绩公示
浙江 ,市政房地产建筑,环保,交通运输 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
[南浔区][正在报名]南盛现代仓储农业物流项目——仓储工程监理
浙江 ,环保,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[南浔区][正在报名]2026-2028年湖州市南浔区交通投资集团有限公司职工食堂食材配送供应商项目
浙江 ,交通运输,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
[南浔区][正在报名]湖州南浔雷博人力资源服务有限公司环境场域营造设计项目
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-03
汇能浙江临安检修中心所属分布式光伏电站屋面采光带防护网安装项目采购公告
浙江 ,能源 招标 2026-09-03
湖州市南浔区2026年普通国道路基路面养护工程(G318)施工中标结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-03
[浙江省·湖州市·市本级]湖州市南浔区2026年普通国道路基路面养护工程(G318)施工
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
湖州金典广告有限公司入围2026-2027年度湖州市本级(含吴兴区、南浔区)政府采购定点印刷服务框架协议项目的结果公告
浙江 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-03