南浔区第二医疗集团所辖服务站(卫生室)编外团体人身意外伤害保险项目成交结果公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
【资格后审】上海创新合作孵化园项目(人工智能科学谷)室外配套工程
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
[浙江省·湖州市·南浔区]神墩村人居环境提升改造工程项目-神墩村及适溪村党群服务中心、文化礼堂等装修项目
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
[南浔区][正在报名]南浔希尔顿酒店现有部分岗位服务人员劳务外包
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
[南浔区][正在报名]南浔古镇旅游服务配套提升项目—冰雪馆烘干房、洗脱机等设备采购项目
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-01
神墩村人居环境提升改造工程项目-神墩村及适溪村党群服务中心、文化礼堂等装修项目中标结果公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
[浙江省·湖州市·南浔区]光电湾产业园一期提升改造项目一标段工程总承包项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江新诚信工程咨询有限公司关于2026年南浔区非食品类产品质量监督抽查检测服务项目(第三次招标)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-09-01
【公开发包】湖州南浔港盛标准厂房建设有限公司2026年保安服务项目(重新发包)[重发公告]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
[浙江省·湖州市·南浔区]南浔长三角郊野硅谷项目-智慧农业基地烘干中心
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-01
神墩村人居环境提升改造工程项目-神墩村及适溪村党群服务中心、文化礼堂等装修项目中标结果公告[A3305030670000334002001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-01
温岭市泽国镇楼下张村低压管线工程招标公告[A3300000090003704001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
石淙镇卫生院医疗综合楼质量安全监测评估项目院内比选公告(第二次)
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-01
光电湾产业园一期提升改造项目一标段工程总承包项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01