杭州广厦建筑咨询有限公司关于康山街道香榭里小区高层消防维修工程废标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-03
南盛现代仓储农业物流项目——仓储工程[A3300000090004894002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,农林牧渔 招标 2026-09-03
湖州欣富染整有限公司退役地块土壤污染状况初步调查 成交结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
南浔区菱湖镇工业园区地下水污染专项整治问题清单整改项目 成交结果公告
浙江 ,水利桥梁,环保 中标 2026-09-03
[浙江省·湖州市·南浔区]浙江省种业集团罗氏沼虾育繁推项目(一期)-生产区施工工程
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于2026年南浔区工业产品质量监督抽查细则的公示(第一期)
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
杭州广厦建筑咨询有限公司关于天虹苑墙体修补工程公开招标采购公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江恒盛工程咨询有限公司关于湖州市南浔区双林人民医院透析软件采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,医疗卫生 中标 2026-09-03
关于湖州市南浔区市场监督管理局学校食堂基础设施提升项目(重新招标)中标结果公告[浙江新诚信工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于湖州市南浔区双林人民医院透析软件采购项目中标(成交)结果公告[浙江恒盛工程咨询有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江新诚信工程咨询有限公司关于湖州市南浔区市场监督管理局学校食堂基础设施提升项目(重新招标)中标结果公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
杭州拱卫安保服务集团有限公司入围2026-2027年度湖州市本级(含吴兴区、南浔区)政府采购物业服务框架协议项目的结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
[南浔区][正在报名]湖州南浔招商服务集团有限公司2026年招商服务及重大投资项目尽职调查采购项目
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
[南浔区][正在报名]湖州南浔招商服务集团有限公司2026年招商服务及数字招商系统采购项目
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
[南浔区][正在报名]南浔区现代化健康管理中心-弱电智能化项目
浙江 ,网络通讯计算机,医疗卫生 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
[招标文件]浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(S218安龙线)招标文件公示[A3300000090007648001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02