浙江明业项目管理有限公司关于湖州人和农业发展有限公司夹草机采购项目竞争性磋商公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-04
浙江明业项目管理有限公司关于湖州人和农业发展有限公司打捆机采购项目的竞争性磋商公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
【承包候选人公示】 【和孚镇】和孚镇陶家墩村驳岸修复工程中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)—洗粉兜组团保护整治项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
杭州广厦建筑咨询有限公司关于康山街道香榭里小区高层消防维修工程(重新招标)公开招标采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
杭州广厦建筑咨询有限公司关于湖州师范学院南浔附属小学2026年校服采购项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
关于泗安镇七里亭至王岗岭等农村公路维修工程中标(成交)结果公告[长兴方元工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)—洗粉兜组团保护整治项目工程监理
浙江 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙中水资源配置义乌境内配套工程-南线输水管工程(青云大道-杭温高铁)监理中标候选人业绩公示
浙江 ,市政房地产建筑,环保,交通运输 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
[招标文件]余杭区双联互通工程第SG01标段招标文件公示[A3300000090001962002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]余杭区仁和大道互通工程第SG01 标段招标文件公示[A3300000090001965002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]枸杞乡产业基础配套设施建设工程(干斜村茅草滩养殖码头改扩建工程)招标文件公示[A3300000090007882001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
[南浔区][正在报名]南盛现代仓储农业物流项目——仓储工程监理
浙江 ,环保,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[南浔区][正在报名]2026-2028年湖州市南浔区交通投资集团有限公司职工食堂食材配送供应商项目
浙江 ,交通运输,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
[南浔区][正在报名]湖州南浔雷博人力资源服务有限公司环境场域营造设计项目
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-03
汇能浙江临安检修中心所属分布式光伏电站屋面采光带防护网安装项目采购公告
浙江 ,能源 招标 2026-09-03