湖州市吴兴区仁皇山滨湖街道社区卫生服务中心2026年9月至10月政府采购意向
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-05
浙江中瑞工程管理有限公司关于湖州市体育局2026乒乓球嘉年华体育服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江省成套招标代理有限公司关于湖州市吴兴区人民医院、湖州市吴兴区妇幼保健院GE CT维保服务采购项目的竞争性磋商公告
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司关于凤凰街道社区卫生服务中心改造工程的竞争性磋商公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江省成套招标代理有限公司关于智能电梯产教融合共同体实践基地设备采购项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
吴兴区东林城镇单元01-16C号地块项目方案及初步设计招标公告[A3300000090006400001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,环保,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江中明工程咨询有限公司关于湖州中学教学科创楼报告厅桌椅家具采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
苕溪防洪治理工程施工2标招标公告[A3300000090006989001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
康山街道社区卫生服务中心关于公开遴选2026年职工疗休养承办单位的公告
浙江 ,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
[浙江省·湖州市·吴兴区]新能源汽车电池托盘生产基地项目方案-初步设计项目
浙江 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-04
[南浔区][正在报名]南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)—洗粉兜组团保护整治项目工程监理
浙江 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-09-04
[吴兴区][正在报名]湖州现代物流装备高新技术产业园区消防改造项目
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-04
[南浔区][正在报名]南浔区全域土地综合整治神墩适溪农民集聚房全过程建设管理项目竣工测绘技术协作
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
湖州市吴兴区人民医院、湖州市吴兴区妇幼保健院GE CT维保服务采购项目
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
华诚工程咨询集团有限公司关于湖州市港航管理中心船舶营运检验第三方服务项目(2026)(重新招标)的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
[南太湖新区][正在报名]南太湖BOBO农场配套设施完善提升项目方案深化-施工图设计
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04