浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,其它 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
乐清市北白象镇象西高新创业园创新创业中心项目--幕墙工程招标公告[A3300000090007115001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
衢州市公共资源交易龙游县分中心关于龙游县失智失能养老照护中心室外电梯采购的更正公告
浙江 ,冶金矿产原材料,机械电子电器 招标 2026-09-04
关于2026年度第三期“共同富裕”专场财政资金以及乐清市住房和城乡建设局资金竞争性存放项目的招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
关于2026年度西湖区养老服务机构建设运行情况评估项目中标结果的公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
乐清市北白象镇象西高新创业园创新创业中心项目--幕墙工程招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-04
关于乐清市北白象中心卫生院(乐清市北白象镇社区卫生服务中心)彩色多普勒超声诊断仪中标(成交)结果公告[温州历程招标有限公司]
浙江 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04
温州历程招标有限公司关于乐清市北白象中心卫生院(乐清市北白象镇社区卫生服务中心)彩色多普勒超声诊断仪中标(成交)结果公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于浙江省国土整治中心耕地智能监管关键技术(2026)中标结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04