【交易公告】乐清市雁荡镇创新路666号君悦上品园12幢1101室、1102室房地产及其配套车位转让
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
温州华晟招标代理有限公司关于乐清市2026年海域开发利用现状核查及要素监测项目废标公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-03
【发包结果公示】 【织里镇】李家坝村林圩洋口机埠工程项目开标记录公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,其它 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
平阳县斗门头片小流域生态共富综合治理项目中标候选人公示[A3300000090003587001001]
浙江 ,环保 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江 ,能源 中标 2026-09-03
浙江 ,能源 中标 2026-09-03
乐清市赶海商街建设工程电梯设备中标候选人公示[A3303010410008374001001]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-03
浙江 ,能源 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-03
[招标文件]乐清市虹桥镇邬家桥村产业共富孵化中心招标文件公示[A3300000090007842001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,交通运输 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
【采购公告】乐清市公共资源交易中心关于2026学年乐清市建设路小学保洁服务的公开招标公告
浙江 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-09-02