智慧农业农机装备制造示范基地项目三期(一)[A3300000090008041]项目信息登记
浙江 ,农林牧渔,机械电子电器 招标 2026-09-04
【发包结果公示】 【道场乡】吴兴区道场乡道场浜村国家级红色美丽村庄建设项目开标记录公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
【发包结果公示】 【石淙镇】羊河坝村村民活动中心装饰工程开标记录公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于浙江农业商贸职业学院茶业智慧中心建设项目茶园设备项目中标(成交)结果公告[浙江建诚工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
温州市公用集团所属温州公用事业发展集团乐清水务有限公司关于乐清水务排水管网维养运维服务商库(自主)的采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)开标记录[A3300000090004025001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
高端智能制造产业园建设工程3#楼3楼卫生间及隔断墙装修项目开标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江头门港港务有限公司2026年电气类物资年度采购项目第三次评标结果公示
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
关于2026年玉环市普通国道维修加固工程(漩门湾特大桥)施工监测的竞争性磋商公告[台州邦元工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
[浙江]浙江中永工程咨询有限公司关于2026年信号系统设施维护服务项目中标结果公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
温州历程招标有限公司关于乐清市第二人民医院医疗废物集中处置服务项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
浙江亿邦建设咨询有限公司关于乐清市人民医院被服采购的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03