中交二公局第一工程有限公司温瑞大道南山隧道工程项目经理部询比采购公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
2026-2029年潘岱街道企业垃圾清运服务(重)中标公示结果
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-06
浙江 ,化工 招标 2026-09-06
临海大浦江河道清淤工程临海大浦江河道清淤工程开标记录[A3300000090003621001001]
浙江 ,环保,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-06
中铁十六局集团有限公司温州市域铁路S3线及附属配套工程(瑞安段)SG3标项目中密度聚乙烯板询价采购公告CRCC-16J-GDGS-XJ202609-05
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
温州瑞岳工程项目管理有限公司关于瑞安市福泉林场国有林场智能管护能力二期建设项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)—北线水源连通工程(里林-北岙段)[A3300000090005809001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
温州优策工程管理有限公司关于瑞安市红双林场智能管护体系建设项目一期项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,医疗卫生,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
中交第二航务工程局有限公司温州市域铁路S3线附属配套工程(瑞安段)及S3线瑞安段土建工程施工SG1标段项目经理部柴油直接采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,环保,水利桥梁 招标 2026-09-05
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器 招标 2026-09-05
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑,能源,环保 招标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑,环保,能源 招标 2026-09-05
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05