瑞安市莘塍街道中片区(富周东路以南)截污纳管雨污分流改造提升工程设计合同公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
关于2026年瑞安市人民医院烧伤科功能敷料类医用耗材公开遴选项目评审单元不足三家投标供应商的目录信息公示及相关事项通知
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
【建行自采】温州市桐泉农业科技有限公司智慧停车场聚合支付项目采购结果信息公开
浙江 ,科技文教旅游,农林牧渔 中标 2026-09-04
浙江 ,化工 招标 2026-09-04
瑞安市莘塍街道中片区(富周东路以南)截污纳管雨污分流改造提升工程设计合同
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
瑞安市莘塍街道中片区(富周东路以北)截污纳管雨污分流改造提升工程设计合同
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
温州嘉德工程项目管理有限公司关于2026-2029年瑞安市桐浦镇人民政府编外人员劳务派遣的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
鳌江镇种玉区块老旧小区改造提升项目(一期)[A3300000090008038]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于2026-2029年瑞安市桐浦镇人民政府编外人员劳务派遣的更正公告[温州嘉德工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-04
关于瑞安市公安局应用系统改造中标(成交)结果公告[浙江东周工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
中铁六局集团有限公司交通工程分公司瑞安市“五好两宜”和美乡村试点试验项目EPC工程总承包(曹村镇)项目乡村治理改造工程中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
浙江东周工程咨询有限公司关于瑞安市公安局应用系统改造中标(成交)结果公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
瑞安市职业中等专业教育集团学校红色工匠培育基地改造工程合同公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目监理招标公告[A3300000090004128001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于公开征求《瑞安市行政规范性文件管理办法(征求意见稿)》意见的公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江省粮食局直属粮油储备库P9、P10-P44等27幢仓房及中心化验楼等建筑防雷接地改造工程直属粮油储备库P9、P10-P44等27幢仓房及中心化验楼等建筑防雷接地改造工程
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省粮食局直属粮油储备库P9、P10-P44等27幢仓房及中心化验楼等建筑防雷接地改造工程招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江嘉晟工程项目管理有限公司关于瑞安市人民医院膳食科塑料饭盒/易撕膜采购项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03