瑞安辰茂2026-2027年度雇主责任保险的采购方案采购项目直接采购公示
浙江 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-02
温州市域铁路S3线附属配套工程(瑞安段)永宁大桥建设工程Z08桥墩及新开河19桥水利设施补救措施施工中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
浙江 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-02
关于2026年综合行政执法局服装采购项目中标(成交)结果公告[德邻联合工程有限公司]
浙江 ,轻工纺织食品,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
瑞安辰茂2026-2027年度财产一切险、机器损坏保险、公众责任保险采购项目直接采购公示
浙江 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-02
关于中犇建设有限公司申请撤销瑞安市林川镇西坦村未来乡村试点建设项目农民工工资专用账户的公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
关于2026年瑞安市人民医院国产化超融合集群采购项目的公开招标公告[浙江嘉晟工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-02
关于2026年瑞安市人民医院信息化系统运维项目的公开招标公告[浙江嘉晟工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
[招标文件]浙江省瑞安市农业技术学校(瑞安市第三职业技术学校)校企合作楼及配套附属用房工程总承包(EPC)招标文件公示[A3300000090004235001001]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,农林牧渔 招标 2026-09-02
关于温州东部科技城地下管网建设工程检测服务的更正公告[浙江瑞扬工程咨询招标代理股份有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
关于瑞安市人民医院超声诊断设备的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-02
中国农业银行股份有限公司瑞安万松支行原址装修改造项目采购结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 中标 2026-09-02
浙江国际招投标有限公司关于瑞安市人民医院脑血管功能检测耗材供应商遴选的公开遴选公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-02
浙江国际招投标有限公司关于瑞安市人民医院人乳头瘤病毒分型检测试剂供应商遴选的公开遴选公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-02
中铁十六局集团有限公司温福高铁WFZJZQ-5A标砼升降温智能温控系统、料仓喷雾除尘系统、清扫车询价采购公告CRCC-16J-WFGT-2026-09-01
浙江 ,网络通讯计算机,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-02