浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
瑞安市塘河悦城置业有限公司和瑞安市温瑞通达港务有限公司基本存款账户开户银行竞争性存放项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
关于SP4-炼油部诱导轮等-008302690893直接采购的采购项目情况公示
浙江 ,机械电子电器,化工 招标 2026-09-03
(2026)浙0381破89号瑞安市人民法院:(2026)浙0381破89号——谢洪波
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江国际招投标有限公司关于瑞安市人民医院超声诊断设备的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-02
瑞安市隆山东路(商城大道至莘阳大道段)综合整治工程瑞安市隆山东路(商城大道至莘阳大道段)综合整治工程开标记录[A3300000090004436001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江嘉晟工程项目管理有限公司关于2026年瑞安市人民医院信息化系统运维项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
浙江嘉晟工程项目管理有限公司关于2026年瑞安市人民医院国产化超融合集群采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-02
浙江瑞扬工程咨询招标代理股份有限公司关于温州东部科技城地下管网建设工程检测服务的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
温州市工艺美术研究院有限公司关于公开征集会议、展会展览、活动现场等场景布置搭建合作供应商入库的结果公
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
瑞安辰茂2026-2027年度雇主责任保险的采购方案采购项目直接采购公示
浙江 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-02
温州市域铁路S3线附属配套工程(瑞安段)永宁大桥建设工程Z08桥墩及新开河19桥水利设施补救措施施工中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
浙江 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-02
关于2026年综合行政执法局服装采购项目中标(成交)结果公告[德邻联合工程有限公司]
浙江 ,轻工纺织食品,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
瑞安辰茂2026-2027年度财产一切险、机器损坏保险、公众责任保险采购项目直接采购公示
浙江 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-02