仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)—北线水源连通工程(里林-北岙段)[A3300000090005809001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设废标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
【采购公告】泰顺县公共资源交易中心关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,环保,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
【采购公告】泰顺县公共资源交易中心关于泰顺县城关中学校园数字广播系统改造的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
【采购公告】泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设(重)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
宁波市海曙区鄞江镇山塘加固提升工程招标公告[A3300000090003545001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
泰顺县公共资源交易中心关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,环保,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
景宁县三插溪东坑等小流域生态共富综合治理项目招标公告[A3300000090006716001001]
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
苕溪防洪治理工程施工2标招标公告[A3300000090006989001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
2026年度泰顺县松材线虫病秋季普查、2027年度泰顺县松材线虫病除治作业设计服务项目
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江新诚信工程咨询有限公司关于台州市黄岩区水利局黄岩区2026年水电站生态流量设备更换项目的意见征询公示
浙江 ,机械电子电器,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
【公开招标公告】温州创科工程管理有限公司关于三插溪水库现代化运行管理矩阵建设的公开招标公告
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设(重)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
浙江泛亚工程咨询有限公司关于绍兴市越城区2026年水生生物资源增殖放流项目的公开招标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
泰顺县公共资源交易中心关于泰顺县城关中学校园数字广播系统改造的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
丽水中承工程咨询有限公司关于龙泉市泉水安澜应用XC改造的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04