浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
【中标(成交)结果公告】泰顺县消防救援大队食材供应及配送服务项目(重)成交结果公告(非政府采购)
浙江 ,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
浙江泰顺经济开发区配套基础设施项目-雨伞丘区块群众活动空间建设工程[A3300000090002488001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
温州市公用事业发展集团有限公司关于2026年度年报审计项目(自主)的采购公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
[招标文件]滨江青居OPC社区(后勤二)及后勤一1、2号楼提升改造项目招标文件公示[A3300000090003938001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
温州市公用事业发展集团有限公司关于2026年度年报审计项目(自主)的采购公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
[招标文件]平阳县现代化疾病预防控制体系建设工程招标文件公示[A3300000090003071001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31
[招标文件]商城创业园C1栋2-11层公寓整体改造项目招标文件公示[A3300000090007484001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
泰顺县罗阳镇雨污水管网改造工程-泰顺县罗阳镇雨水管网改造及污水管网改造工程(西区)监理合同公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
2026年泰顺县民政局骨灰流向跟踪管理服务采购(三次)合同公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-31
泰顺县筱村镇梨垟村浙江省历史文化(传统)村落保护利用重点村建设项目中标结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-08-31
关于2026年绍兴市集约化运维(安全运维部分)项目中标(成交)结果公告[绍兴市国控工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-31
[招标文件]平阳县鳌江中学扩建工程(二期)招标文件公示[A3300000090004563001001]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-31
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-31
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-31
泰顺县罗阳镇雨污水管网改造工程-泰顺县罗阳镇雨水管网改造及污水管网改造工程(西区)监理合同
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31