浙江省粮食局直属粮油储备库P9、P10-P44等27幢仓房及中心化验楼等建筑防雷接地改造工程招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
核工业井巷建设集团有限公司泰顺县环飞云湖引调水工程(东片引水工程)管道、隧洞、中转水池施工劳务分包采购项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-03
中国电建西北院 泰泰顺县重要流域综合治理项目一期——泰顺县河道水库综合整治项目(全域幸福河湖建设)EPC工程总承包绿化专业分包标采购项目终止公告
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
【杭州萧山粮食市场】2026年9月10日钱塘区储轮出散装菜籽油公开竞价销售公告
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
泰顺县罗阳镇雨污水管网改造工程-泰顺县罗阳镇雨水管网改造及污水管网改造工程(西区)监理合同公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,环保,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
(2026)浙0329破10号泰顺县人民法院:(2026)浙0329破10号——王正财
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-09-02
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
嵊州市中天工程建设招标代理有限公司关于嵊州市越剧艺术传承体验基地建设项目(一期)智能化采购及安装项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-02
中国电建水电十四局华南工程公司-浙江泰顺抽水蓄能电站 输水发电系统工程项目浙江泰顺抽水蓄能电站输水发电系统压力钢管厂建设及水土保持工程专业工程分包项目采购项目公开询比采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-02
泰顺通用机场项目非民航专业工程施工总承包-幕墙工程资格预审文件公告[A3300000090003535002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02